Опять в плену

Разноголосье шумного вокзала,
Встречает всеми нотками меня,
И диктор, как всегда вещает,
Невнятным голосом про поезда.

А вот и ты, с улыбкой неподвласной,
Спешишь в любимых туфельках моих,
Во взгляде лучик светит ясный,
Его тепла с лихвою на двоих.

Я вижу лишь тебя,замедлены мгновенья,
Фигурка милая одна в моих глазах,
А губы, губы ждут прикосновенья,
Румянец зреет  на родных щеках.

В ладонь свою,твою озябшую ладошку,
Я с поцелуем нежным трепетно беру,
Кусаю,крошку пальчик, понарошку,
Ну наконец то, я опять в  плену.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →