Я очень соки пить люблю

Я очень соки пить люблю.
С утра прошу я маму:
"Налей мне сок." -  "Сейчас налью.
Держи стаканчик прямо."

Он быстрой струйкой побежал.
Немного пузырился.
Стаканчик крепко я держал
И сок мой не пролился.

Пить соки детям хорошо -
От них сильней мы станем.
За новой порцией пошёл
К своей любимой маме.


Рецензии
Когда бы я был чуть богат.
Купил бы соко-агрегат!

Анатолий Чигалейчик   17.09.2015 19:07     Заявить о нарушении
Я не богата, не бедна. Все соки делаю сама.
С уважением. Н.Ч.

Надежда Чечевицына   17.09.2015 19:31   Заявить о нарушении
Очень хороший ответ!А у меня соковыжималка электрическая!

Анатолий Чигалейчик   17.09.2015 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →