снимать стружку

С утра выпив кофе кружку
На работу... Среди дня
Я снимал с металла стружку,
А начальник снял с меня :-)

("я" это ЛГ)


Рецензии
Неудачное начало-"с утра", читается слитно- сутра, я не знаю точно, но , мне кажется , что нужно писать -"с утрА".
Здесь бы можно так: "Утром, выпив кофе кружку, -"...-и знаки препинания...
Хорошее ироническое четверостишие.

Татьяна Михальцова   16.02.2016 06:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →