Два с половиной года без тебя!!!

Два с половиной года без тебя!!!
На душе Больно Грустно Очень Горько
Но, если обойдет меня беда -
Я знаю это ты сберег опять Егорка

Смотрю на небо голубое
И если вдруг там Белый Голубь
Своим Крылом оставил след
Я верю это Твой Привет
А может Знак или Ответ...

Мой Ангел Чистый Светлый Добрый
Сегодня сделал мне подарок
Такой приятный и нежданный
Вновь на дней несколько я дома....
Благодарю тебя душою
Сердечком всем скучаю помню
Друг Верный посланный от Бога
Пусть Он на Небе даст Тебе покоя...

25.05.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →