Жизнь - в незнаемое дорога

Жизнь – в незнаемое дорога,
лишь достало бы только сил.
Я прощенья просил у Бога,
и надеюсь, что Он простил.

За любовь, за земные муки,
за невольный кому-то вред,
за забытые мною руки,
что, прощаясь, махали вслед.

Но с годами я вижу ясно
как прекрасен наш путь земной,
и надеюсь, что не напрасно
были годы прожиты мной.


Рецензии
Конечно, не напрасно!!! Спасибо за стихи!!! Всех Вам благ!!!

Вероника Колязина   17.09.2015 22:38     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова!

Валерий Патрушев   18.09.2015 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →