Осень пришла...

Осень пришла к нам на порог,
лето сложило свои полномочия,
серою лентой вьётся размытость дорог,
небо ветрами разорвано в клочья.
Скоро потянется клин журавлей,
к тёплым краям на зимовье...
клонятся травы пожелтевших полей,
там,где вчера была звонкая жизнь...
там наступило безмолвие...


Рецензии
Добрый день, Любовь.
Одно из лучших ваших стихотворений.

Всех благ - вашему дому, радости - душе, красоты - вашим стихам.
Спасибо за внимание и добрые слова.
С теплом и уважением Валерий.

Валерий Мазманян   23.03.2017 16:42     Заявить о нарушении
Добрый вечер,Валерий!
Нет ничего милее,чем доброе
человеческое отношение и взаимопонимание!
Мне очень приятно получить от вас такую
высокую оценку моего стихотворения "Осень пришла".
Благодарю,вас!
Всего вам самого доброго и светлого!!!
С теплом и уважением Любовь.

Любовь Скворцова   04.05.2017 23:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →