Ликуй!

     Поднимем странствий  стяг?
К любви стремись -
            хотя  б  на   шаг...

Танцуй!
     Зачем проходишь  мимо -
ведь жизнь одна,-
             она  неповторима!?

Пусть на дворе : снег,  тишина,-
душа поёт; - Нас ждёт Весна!..


Что-то неважное по жизни (вещи и состояния души) мы
приобретает более ценное и главное -  навык  к борьбе и
 опыт - сострадания, милосердия и  добра!..



декабрь 2012
илл. фото автора


Рецензии
Весной всё расцветает,
сердечко моё тает,
без сердца остаюся,
лишь в пугало гожуся!
Евгений ! Не сердитесь! Просто похулиганила у Вас. У Вас хорошая любовная лирика! Мне понравились Ваши стихи! Л. ))))

Лидия Дунай   07.10.2015 07:21     Заявить о нарушении
ЛИКУЮ!!! - такой
необычный по искренности и
теплоте ОТклик!..
Признателен!!!!)))))))))))))))

Евгений Снежин   07.10.2015 07:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →