Мир в забытьи...

Движения тел, вскрик,
Да и стон...
Даруют любому из нас
Наслажденье.
Мир в забытьи, коль нарушен
Канон,
В безумии страсти!
Но это ль, закон,
Для жизни, дарованной в миг
Единенья,
Когда снизошёл в ночь Амур?
Без стесненья,
Вкушаем мы страсть,
С жаждой дикой влеченья,
Двух тел!
И как сладостно это
Мгновенье,
Не потому ли звучит колокольный вдруг
Звон,
Под власть предрассветного
В такт повторенья,
В минуты луча,
Да и дня возрожденья?
Движения тел, вскрик,
Да и благостный стон…












Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →