Икона взыскание погибших

На мир земной смотрю печально вниз.
«Взыскание погибших», - мой девиз.
Того, кто грешен и запутался в потемках,
Я выведу на Свет, как Мать ребенка.
Храни вас Бог – беспомощных, слепых,
Завидующих, лгущих и скупых,
Несущих гнев и зло в сердцах своих,
Отчаявшихся в сложностях земных.
Все в жизни вашей так переплелось,
Что не понять - где правда, а где ложь.
Но я Люблю такими вас как есть,
Хоть и грехов на вас – не перечесть.
Судьба осудит строго,  мне вас жаль,
Но не копите на душе печаль.
Прошу за вас Спасителя земного,
Ведь милосердие - Любви моей основа.
Всегда готова поддержать, помочь,
Чтоб трудности могли вы превозмочь.
Я  душам погибающим  - Любовь
Несу неутомимо вновь и вновь.

.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →