Побросать бы в арык...

        ***

Как-то выпить купил.
Чуть концы не отдал.
Всё и вся материл
И себя проклинал.

Говорил же себе:
Не валяй дурака,
Ни вина пить тебе,
Ни курить табака.

Это было давно...
А теперь всё не так:
И вино - не вино,
И табак - не табак.

Чем утробу набить?
Всё подделка и брак.
Ни пожрать, ни попить,
И кабак - не кабак.

Всех собрать бы барыг,
Кто народу, как враг,
Побросать бы в арык,
Закопать бы в овраг.

В.А.
_______
       16.09.15.  21:41
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →