Хочу

Осенняя пора...
Лесов убор багряный
Ликует детвора,
Хоть дождь и не румяный.
Солнышко зашло за тучи...
Небо потемнело.
Удивительно, но всё же
Мне плясать хотелось.
Не поддамся я унынью
С журавлиной стаей-
Я на юг не улечу.
Буду жить, мечтать, работать...
Лета я хочу.


Рецензии
Яков, так мило и душевно, а эпилог удивляет тёплым желанием, даже в прямом смысле. Спасибо.С наилучшими пожеланиями!Анатолий Юнна.

Анатолий Юнна   21.09.2015 21:05     Заявить о нарушении
Благодарю , Анатолий, и рад , что пришлось по душе!
С уважением и благими пожеланиями, Яков.

Плинер Яков   23.09.2015 17:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →