Закрытое окно

Расцветала вишня, расплетались косы...
Прилетали птицы жизнью насладиться.
За окном грустил тот, кто остался с носом, -
Попугай не слышал, только видел лица...

Написано сюда: http://www.stihi.ru/2015/09/13/11


Рецензии
Здравствуйте Татьяна,жизненно

Захотелось просто
Вишни, абрикосов.
Попугай - философ,
Вновь оставил с носом.

С уважением А.А.

Анатолий Шестаков   21.09.2015 15:17     Заявить о нарушении
Попугаю, как всегда,
Поболтать бы - это да!

Спасибо, Анатолий, за внимание!

Татьяна Игнатова 5   21.09.2015 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →