Жила-была на свете девочка

Жила-была на свете девочка.
Тиха и очень необщительна.
Пусть с виду вовсе не припевочка,
Но по натуре очень мнительна.

Жила,с собой она не ладила.
Но тут вдруг что-то изменилось.
Жизнь потихоньку серый сгладила
И чем-то ярким заискрилась.

Теперь живёт она не парится,
Про заморочки и обиды.
Ей вас послушать только станется,
Ведь у неё другие виды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →