Рассвет

Сегодня встало солнце с утра,
Лучами бешено, обогрело!
И я гляжу во все глаза,
На то что стаять не успело.
Когда прекрасный дивный день
Пронзает мои нежные веки
Я поднимаюсь из царства теней
Встаю с надеждой великое сделать!
И бьет в глаза дивный рассвет,
Он каждый день немного новый!
И умирает подлая лень,
Растаяв от чувства свободы!


Рецензии
Вы правы, Лев! Солнце, вставшее с самого утра, поднимает настроение и творческий порыв, думаю, не только у вас, но и у большинства поэтических авторов.
Удачных вам строк и в дальнейшем, ну и солнечных дней само собой! С уважением Владимир.

Володя Сивцов 2   19.08.2018 13:24     Заявить о нарушении
Два именно так!

с уважением,

Лев

Лев Вишня   20.08.2018 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →