В прошлом копаясь, что достаём?

В прошлом копаясь, что достаём?!
Вовсе не то, что собой красит дом.
Родину милую.
Вот что скажу -
В прошлом хорошего столь нахожу!
И - в настоящем!
Объединив -
Искренно верю я в лучшую жизнь!


Рецензии
Здорово! Хороший высокий стиль, а ,главное, прекрасная идея Родины!
Всего наилучшего,
С приветом,
Алина

Алина Литвиненко 2   19.09.2015 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Алина!
И Вам всего самого наилучшего!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   19.09.2015 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →