И чище стал фейсбучный мир

Экспромт на

«Вот когда в друзьях четыре с лишним тыщи
Бывает тихо воешь от тоски.
И свой аккаунт очень просто чищу.
Пишу друзьям «Друзья вы мудаки».
И дальше с распростёртыми руками
Ведь это в нете, я здесь не опасен.
Я продолжаю дружбу с мудаками
Со всеми теми кто со мной согласен.)))))».
                Виктор Март (с)

 * * *

А можно не писать ни строчки,
А просто кнопочки нажать,
От этой извините «др*чки»
Лишь станет легче нам дышать.

И вот пустые лишь страницы,
«Друзья» ушли курить в сортир,
Их не видать из-за границы,
И чище стал фейсбучный мир.

Кто к нам с мечом, того мы сами,
Без слов отправим далеко,
А можно даже с матюгами,
Послал… и на душе легко!

Короче, мудрая есть кнопка,
Всех в блокировку м*даков,
И будет им свисток, и ж*пка,
Пущай гуляют без портков!)))

Влад НЕЖНЫЙ © 15/09/2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →