Без чувств

Я пытаюсь глотать воздух,
Но легкие перекрыты
Я пытаюсь кричать,
Но глотка закрыта

Я не чувствую боли
Я не чувствую грусти
Я не чувствую радости
Я опустошена

Вы все меня бесите
Я всех вас хочу загрызть
Почему вы не ставите меня
Оставте меня гнить

Избейте меня до полу смерти
Бросте меня в сточную канаву
Сожгите меня
Похороните меня заживо

Я хочу чувствовать хоть что-то
Я хочу знать что я ещё жива!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →