Ночь, Депрессия, Луна

Ночь,депрессия,луна
Я страдаю без тебя
В этом доме жить нельзя
Больше нету в нём тебя

Нож схвачу я со стола
И отброшу от себя
Пальцы лягут на курок
Только пуль то нету в нём

Спать нельзя,глаза прикрой
Вновь прейдет мне образ твой
Два прекрасных изумруда,локоны пшеничные
Алые как вишня губы и румянец на щеках

Ты прекрасна Дездемона
Ты прекрасна как всегда
Я любил и был любимым,
Но прервался жизни стук

Я не смог себя простить
Хоть и ты меня простила
Я любил и был любимым
Сохранить тебя хотел,
Но спасти я не сумел

Ночь,фонарь,машина,стук
Кровь,больница,слёзы,гроб
Боль,потеря,нервный срыв
Ночь,депрессия,луна

В этом доме жить нельзя
Больше нету в нём тебя!!!!


Рецензии
"со стала" - занятно...
Воот

Сергей Шатун   25.12.2015 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →