На связь

На связь-мы вас зовем на связь.
В эфире треск,в эфире рокот.
Отдали души в Божью власть.
А слышим дьявольский мы хохот.

Который день как мы втроем,
В живых лишь только мы остались.
Пятые сутки под огнем,
Мы выжить как могли старались.

Уж нету сил,патронов нет.
Вера в Россию лишь осталась.
Услышать мы хотим ответ,
Откуда столько врагов взялось.

Но связи нет,и мы вдали.
Но в плен не будем мы сдаваться.
Ну что-ж,берем в руки штыки.
В последний бой.,поднялись братцы.

В эфире треск.Но мы встрою,
Ведь родине мы присягали.
И пусть в последнем мы бою,
Куда мы шли,мы это знали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →