Ёжик в тумане

Кто-то ухает в тумане
И бросает желудями...

Только здесь я не один,
Мы с Мишуткою сидим!

Самовар уже поспел,
Я на чай как раз успел!

Хорошо мне с ним вдвоём,
Словно счастье за плечом!

Ароматно пахнет чай,
Ну ж скорее, наливай!


Рецензии
Такой уютный и тёплый стих! С улыбкой и уважением.

Сергей Беляков-Сибирский   15.09.2015 13:12     Заявить о нарушении
Захотелось попить чая с другом!
Спасибо, Сергей.
С улыбкой, Лана.

Лана Панова   15.09.2015 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →