Однажды что-то потеряв, другим не обольщайся

Чернили словом и душой народы,
Взывали «ангельской» рукой- подать руки,
«Повсюду мрак, бесчинство и невзгоды.»
Пути к добру- не могут быть легки!
В груди, бывает часто непогода,
Ох, как от Бога люди далеки…
Любить мир надо вопреки!
И лишь тогда- «Явись свобода!»
Стяжаний много совершав,
С растратой не прощайся-
Однажды что-то потеряв,
Другим не обольщайся….


Рецензии
ГЛУБОКОМЫСЛЕННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ,ТАК МАЛО СТРОК,НО ИДЕЯ И МЫСЛЬ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЯРКО.C УВАЖЕНИЕМ,ВАЛЕНТИНА

Валентина Ермошина   16.09.2015 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо, мне очень приятно что вас заинтересовало мое творчество.Успехов вам.

Михаил Кунцевич   16.09.2015 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →