Попугай и вишня

Битый час в окно стучал
Попугайчик, ели слышно.
Видно думал, что клевал
За окошком с веток вишню.


Конкурсные условия  http://www.stihi.ru/2015/09/13/11


Рецензии
Здравствуйте Сергей,попугай ничем не отличается от людей.

Бьёмся головой своею,
Часто в дверь или в окно.
Думаем: "Всё одолеем",
Попугай:"Ещё!Смешно!"

С уважением А.А.

Анатолий Шестаков   21.09.2015 15:31     Заявить о нарушении
Нет, смешного в этом мало.
Попугай стучит опять,
Окна заперты, осталось,
Кушать вишню и молчать))))

С благодарностью и уважением

Сергей Андропов   21.09.2015 16:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →