Я глазами в небо улечу...

Я глазами в небо улечу,
Облаками буду забавляться,
С высоты так громко закричу!
И буду синим небом любоваться.

Окунусь в наш мир я с высоты,
В суете людской «разлуки-муки»,
И уйду от нашей быстроты,
Неминуемой тревожной «смерти – суки».

Я глазами в небо улечу!
Чтобы насладиться тишиною,
И свои там раны залечу,
И душевные глаза свои открою.

Передам привет я богачу,
И нищему, пускай пишу нелепо…
А вы зажгите здесь за них свечу,
И помните - глазами будем в небо…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →