Жду!

Я конечно же жду! От тебя, от родного, любимого.
У окна всё сижу и с надеждой смотрю я в окно,
Что придёт почтальон и конверт передаст мне от милого.
Я скучаю и жду... От тебя ничего нет давно...
Как ты там без меня? Во дворе завывает метелями
Злая вьюга. Мороз беспросветный и мгла.
Я желаю тебе, чтоб хранила любовь и под пулями
Ты остался в живых, чтоб увидеть тебя я смогла...


Рецензии
Очень хорошо написано.
А то, что еще и от лица женщины, да так что веришь - двойной плюс.
Последняя рецензия написана Аллой Кошмелюк.
Даже сердце ёкнуло.
Нет больше с нами Аллочки.
Светлая память.

Татьяна Парсанова   04.09.2020 10:20     Заявить о нарушении
Танюша, спасибо за отзыв!
Сестренка ушла неожиданно... будем помнить ее всегда и вспоминать добрым словом.

Сережа Егоров   06.09.2020 22:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →