***

Как тебе живется, девочка моя?
Все ли хорошо порой дождливой? -
Жду всегда звонка, дыханье затая,
Чтоб услышать голос твой любимый...
А ты не звонишь: дела, дела...
И опять в тоске сердечко бьется:
Словно надломила жизнь мои крыла,
И никто мне в трубку не смеется...
Мне б тебя обнять, прижать тесней
И тихонько, чтоб никто не слышал,
Прошептать на ушко девочке моей:
- Как же я соскучилась, малышка!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →