Одинокий шёл по парку

Одинокий шёл по парку,
Никому не нужен я.
Отдохну, сев на лавку,
Всё понятно для меня!

И теперь душа свободна,
Эта ложь уйди прочь!
Без тебя теперь не больно,
Всё сотрётся в эту ночь!

И стараться я забуду,
Что когда-то я любил.
Вспоминать тебя не буду,
Все желания притупил!

И не нужно мне прощений,
Я простил и отпустил.
Буду жить без повелений,
От тебя впредь отступил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →