Мне все напоминает о тебе

Мне все напоминает о тебе :Луч первый солнца,
Что идёт с рассветом,
Холодный дождь, тепла остатки лета.

Мне все напоминает о тебе.

Но ты не бойся, всё пройдёт однажды.
Я на последок грустно улыбнусь.

И уплывет корабликом бумажным
Моя любовь, оставив в сердце грусть.

Тебя печалить больше я не стану
Своим стихом, ты за любовь прости.

Надеюсь время залатает рану,
Что смог ты мне ещё раз нанести.


Рецензии
Все пройдет! А хорошее стихотворение останется)

Вадим Де Макондо   13.09.2015 17:21     Заявить о нарушении
Спасибо вам за тёплые слова

Оксана Сироткина1   13.09.2015 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →