Зачем

О чем с тобой мне говорить.
Мне даже не о чем.
Тебя, себя томить.
Зачем.

Мы посидим, помолчим,
За чашечкой чая.
Помолчим без причин.
Скучая.


Рецензии
Олег, спасибо за душевный стих. Да, бывает, что и поговорить не о чем. Остается слушать тишину. С теплом, Наташа.

Наташа Терентьева   11.03.2018 09:31     Заявить о нарушении
Спасибо большое Наташа!С теплом.С уважением Олег.Н

Олег Ларцев   11.03.2018 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →