Песенный автограф

Я вновь стою на рубеже,
С благой соприкоснувшись вестью:
На новой  трепетной душе
Поставила автограф песня,

Написанная мной давно
О том, что верую я в Бога.
Смотрю в библейское окно,
А поезд «Вифлеем – Голгофа»

Меня в бессмертие несёт – 
Навстречу родине небесной.
И, кажется, исчезло всё,
Дорогу уступая песне…


Рецензии
Слава Богу!

Владимир Ульченков 2   15.09.2015 22:30     Заявить о нарушении
Во веки слава! (Пс. 103:31).

Как вулканическая лава
Творцу из душ исходит слава!

Александр Савченко 2   15.09.2015 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →