Зебра

Сочинила «зебру» я, ребятки, - потеряла зря почти два дня,
Дело шло ни валко и ни шатко, но всё ж вышла «зебра» у меня!
Вот теперь сижу, горда собою, и от Ланы премиальных я жду,
Баллы очень мне нужны, не скрою, а не даст  -  обижусь и уйду.

Сочинила зебру я, ребятки,
Дело шло ни валко и ни шатко,
Вот теперь сижу, горда собою,
Баллы очень мне нужны, не скрою.

Потеряла зря почти два дня,
Но всё ж вышла зебра у меня!
И от Ланы премиальных я жду,
А не даст  -  обижусь и уйду.


На Конкурс экспериментальной поэзии - Зебра
Гуси-Лебеди http://www.stihi.ru/2015/09/03/4856


Рецензии
Олечка, мне не жалко баллов, чесна-чесна))) Только это не зебра, а полосатик!
В зебре должен быть контраст.
Я отклонила несколько стихотворений по этой же причине. Поэтому - продлила приём, пока голосования не будет.
Это весёленькое стихотвореньице оставим вне конкурса, хорошо? А вы напишите настоящую зебру, да?
Вот обратите внимание на те стихи-заявки на конкурс, которые были приняты.

ЖДУ замену
:))

с уважением, Лана Сноу

Тм Гуси-Лебеди   04.10.2015 04:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →