Знаешь, надо было слушать Ворона

Дверь открыта..и иди,раз надобно,
Разметала осень листья по полю,
Посчитала я любовь наградою,
Оказалась пыткою жестокою.
Я твоими пальцами не глажена,
И губами тоже не целована,
Знаешь,надо было слушать разум мне,
Знаешь,надо было слушать Ворона,
Два кольца на шее вместо крестика,
На цепочку тонкую навешаны,
Знаешь,надо было слушать Вестника,
И уйти самой, с ручьями вешними.
Как же тяжко отдавать,что дорого,
Что давалось с кровью мне, и с муками,
Знаешь надо было слушать Ворона,
А я сердце спрашивала,глупая..


Рецензии
Здорово написано Лида Красочно и ярко получилось С теплом Саша!

Александр Яворский2   22.09.2015 17:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →