Уходя, уходят пусть

Если кто-то вас оставил,
Хлопнул дверью уходя.
Вот одно из главных правил:
-"Не рыдай во след глЯдя !"

Выбор сделан! Пусть уходят...
Значит вам не по пути...
Место пусто не бывает,
Веселей вперёд гляди !

Тот кто твой, всегда вернётся,
И не званным в дом войдёт.
А чужой не обернётся,
Всё с собою унесёт.

Всякий человек лукавый,
Все испорчены сердца.
Гвоздик есть у каждых ножниц,
А по краю два кольца...

Сильным будь - не напрягайся,
Уходя, уходят пусть !
Лучше в жизнь свою влюбляйся,
И гони из сердца грусть !

Елена Коваленко
01. 08. 2015 год.

===================
Если кто-то  оставил...
Не рыдай....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →