Весенний кровохарк

В моих легких клубится смерть.
Я к ней привыкаю,
Не знаю, стоит ли о ней думать…
Забыть…
Уплыть…
Нет вещей, которые так не раздражали как смерть,
Стоит ли о ней говорить?
Эта как падаль шакалья.
К ней привыкаешь, она не пристает,
Просто забудь о ней изначально,
Пошли ее к черту один раз
Вот.


Рецензии
смерть великое таинство,как и рождение..."помни день последний и во век не согрешишь"
с ув.Маргарита.

Иулитта Евралёва   12.09.2015 06:51     Заявить о нарушении
Спасибо!

Лев

Лев Вишня   12.09.2015 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →