Реквием убитых душ

Я слышу реквием-убитых душ.
Несется громом он из-под небесья.
Тех кого больше не вернуть,
Каму не быть уж снами вместе.

Я слышу эти голоса.
Они зовут,зовут к свободе.
Кричат,чтоб кончалась война,
Ведь места нету в небосводе.

Им надоело принимать,
Замученных войной,убитых.
Им надоело там страдать,
И видеть всех насильем смытых.

И в крике этих голосов,
Один призыв,призыв к свободе.
Все,хватит крови,пустых слов.
Давно устали все от боли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →