Ах, улыбка идёт Вам, всегда улыбайтесь

Ах ,улыбка идёт  Вам, всегда  улыбайтесь!
Из  окна  я  увижу  среди  ясного  дня:
Катафалк тихо катит-что же делать,смиряйтесь!
Жёстко режет асфальт и , конечно, меня.
А походка у Вас - Вам бы быть  манекеном,
Чтоб по жизни красиво пройтись - и уйти.
Прозвучит голос Ваш, повторится рефреном,
И  замолкнет ,не скоро,на блестящем пути.





Картинка  из  интернета.Спасибо  автору


Рецензии
Ах, улыбка идёт Вам, всегда улыбайтесь! От всей души, Надежда, с праздником Весны Вас!

Сергей Харьковский   08.03.2018 23:18     Заявить о нарушении
Спасибо,Серёжа!

Надежда Сборнова   09.03.2018 06:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →