Кто любит страну

                Кто любит страну? Мало кто любит...
                Там,где нас нет хорошо всегда будет!

                А родина...такое тёплое слово,
                При воспоминаниях мы плакать готовы.

                Но в целом страну мы ругаем слепо,
                Не думая о том,что у нас есть...
               
                А у кого-то и этого нету...


Рецензии
Да мы не Родину ругаем, а тех кто управляет, вернее сказать кто её грабит
С уважением,

Николай Евдокимов 23   11.09.2015 18:19     Заявить о нарушении
Да вы правы,но я написал и про тех,кто примерно так отзывается : "Да в этой стране делать... Валить надо!".Это высказывание в целом про страну,а под словом "Родина" я имел в виду малую родину,думаю вы теперь до конца поняли ход моих мыслей.
Спасибо за отклик.
А те,кто грабят...ну что же,Бог им судья,ругать ведь бесполезно.

Вячеслав Кистерко   11.09.2015 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →