Я останусь

Я останусь таким же как и тысячи лет назад,
только атомы будут раскиданы в новый мир,
в котором весна  ушла  в другой звездопад,
там где станет весёлым несчастный король Лир.

Там всё будет прекрасно... ошибался давно Шекспир,
хоть ты горькую пей, хоть на месяц протяжно вой,
вот зайти бы из церкви пря...миком на пир,
там, где мир так прекрасен будет... уже... не мой

PS это можно петь как бардовскую песню


Рецензии
Петь можно. Согласен.

Риф Хуснутдинов   11.09.2015 08:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →