Уходит жизни сок

Уходит жизни сок,
Песок на пальцах...
Ты на корню усох,
Не в силах пяльца

Тебя чуть растянуть.
А так хотелось!
Заканчиваешь путь,
Вкушаешь зрелость...
              08.15

Иллюстрация - Инет.


Рецензии
Пялюсь на пяльцы уже третий час...
Профиль в отпаде и в шоке анфас...
Весь матерьял я извёл на свиней...
Бисера нет, даже нет мулине...

Пальцы опухли как после прополки...
Нету напёрстка, нет даже иголки...
Старость - не радость, в натуре нет сил...
Так почему ж пяльцы я не пропил?!!!

๏̯͡๏

Глубоко копнули...
С ветеранским уважением,

Ноль Без Аллочки   12.09.2015 13:25     Заявить о нарушении
У Вас своеобразный взгляд на вещи!
С таким в глубоком горе будет легче!

Анатолий, спасибо за улыбки)))))

Елена Казанцева 4   12.09.2015 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →