не удача

Такой как ты я не поверю
Такую я и не предам
Я от тебя всегда хмелею
Ведя ладонью по щекам

Я жил тобой гордясь и пряча
В твоих висках свои глаза
Я знал , совсем ты - не удача ..
И понимал - блеснёт слеза !

А ты - ласкаясь и смущая
Непостижима хороша !
Хитрющая ! И тем - смешная ..
Раздетая .. - моя Душа !

Я верил - всё не зря ..
Всё Наше оставит след
В твоём УМУ !
А я .. никто иной - Герасим !
Веду , чтоб утопить
 ..Муму !


Рецензии
Бедном...МУ
Гераси...МУ
Топить МУМУ
Не по у...МУ
И не топить ведет, а чтоб
МУМУ поплакала...взахлёб.

С уважением,

Николай Четверг   03.12.2015 18:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →