Ты в этой жизни только гость

Ты в этой жизни только гость,
И нечего копить напрасно...
Покайся,ждет тебя Христос,
Иная жизнь будет прекрасной.

Что после смерти заберешь?
Кто душу твою сразу встретит?
Исправишь все,пока живешь,
Жизнь пролетает,не заметишь.

Пока не поздно,сделай шаг
Спасению себя навстречу...
И помни,что не дремлет враг.
И Ангел твой вздохнет полегче.

Ты только руку протяни,
Скажи- спаси,помилуй,Боже.
И засияют твои дни.
Он обязательно поможет.


Рецензии
Здесь главное СЕБЕ НАВСТРЕЧУ,
Терзания свои гони!
И не в чем каяться отвечу,
Там город, дальние огни.

В тех окнах... как же много окон...
Счастливых мало, свет пустой..
Сплели вину свою, как кокон,
Любви и счастью дав отбой.

Неравнодушие и дружба
Улыбки, пенье у костра,
Да, в ЖИЗНИ нам ничто не чуждо,
И во Христе ты всем сестра.

Юлия Кравченко 4   11.09.2015 00:33     Заявить о нарушении
Не люблю я религиозную лирику,как-то всё вертится вокруг одного, однообразно и скучно.Я, правда сам написал о св.Доминике, но там другой смысл закладывал.
А вот без нашей девочки действительно тоскливо.Вы одна из немногих, кто продолжает разговаривать с ней, вы - преданная и надёжная.Уже больше месяца прошло после её последнего выхода на страницу...и Варя Несмелая тоже исчезла. Её последняя рецензия была как раз Ире...Эх, жизнь наша...Не теряйтесь, я если что узнаю, то сразу сообщу, ведь живём с ней в одном городе...Знаю лишь примерно, где она живёт, однажды Ира даже познакомила меня со своей мамой, та живёт в Москве, приезжала в гости...Счастливо вам, по переписке знаю , что вы тоже хлебнули много горя...АП

Анатолий Потоцкий   29.10.2015 07:33   Заявить о нарушении
Познакомились мы и вовсе да другом сайте, здесь еще потерялась Обидели, звать Ира. Там больше будет. Не теряйте надежды, мне вытирали почтовые ящики, по году не заходила. И ничего. Нашлась.
Спасибо Вам !

Юлия Кравченко 4   30.10.2015 02:28   Заявить о нарушении