Не шутите с жизнью...
Жизнь легко обшутит вас,
Могут шутки те быть жутки
И шутить отучат враз.
Свидетельство о публикации №115090909982
И, каждый день ты с ней идёшь.
Всё осторожно, шаг за шагом.
Ей надоест такой надзор.
Ей волю нужно дать тебе.
И была она уверена в себе.
И, ты свободно с ней живи.
Её, как друга береги.
А, если уж придёт судьба такая.
Нужно смело отдавать.
И, с ней в обнимку погибать.
И, приходилось с ней встречать.
Судьбу такую нам не раз.
С ней всегда мы побеждали.
И, друг друга поздравляли.
Потому, что вольно жили.
И, стране добро носили.
Владимир Девятков 2 21.02.2018 05:38 Заявить о нарушении
На последней строчке, мгновенно он исчез.
И, как всегда, жалко те куплеты очень мне.
Уже давно за мной следит Тюменский интернет.
Самые лучшие, и родные для меня, исчезают они.
Душу и сердце им отдаю, а они спокойно,
куплеты мои дорогие похитили.
Кругом воровство людей, которые очень сильны.
Владимир Девятков 2 21.02.2018 05:48 Заявить о нарушении
Счастья Вам, мира и добра!
С уважением,
Светлана Блейкъ 21.02.2018 16:41 Заявить о нарушении
