размыслы...

в начале... было Слово... интересно... какое? думаю... Он и сам не помнит... что тогда сказал... или подумал... но... видно... оно ему запало... раз началась Игра... мне все время кажется, что Он - ребенок... раз так долго  не придумывается Счастливый конец... начинает и... не доигрывает до конца... думаю, Папа спать укладывает, не давая доиграть... и убирает игрушки в Ящик... а по мере взросления все больше игрушечный мир начинает приобретать черты Гротеска... пока вообще перестанет Его интересовать...
вот тогда... мы все ПОПАЛИ!!!!!


Рецензии
мы фсе папали
чё там пиво?
ага и не...
неутолимо?
сначала Слово
дальче песня
оно кому-та
интересней
держи бразды
оно хоть спьяну
пермаманентно
постоянно
концу конец
ды-шы подруга
там струги красные
и вьюга

Андрей Веленский   15.10.2015 16:52     Заявить о нарушении
по стругам с песней -
громко, рьяно...
напостаментно... постоянно...
з конца - в конец...
и вновь - обратно...
зима... пипец...
вот, неприятно!
Ибочуничка... <подготовимся к зимней спячке>...

Ибо Ибо   19.10.2015 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →