Вспоминаю с грустью...

- Арифметика и русский
Ладно, мне понятно – два!
Но становиться мне грустно
За другой провал.
Почему же физкультура?
Здесь, вообще, поставлен кол! -
- Пап, училка, просто, дура!
Мне сказала, чтоб пошёл
Я к козлу и матами
Весь покрыл.
Было не понятно мне,
Я же не переспросил.
Матом после обложил
И козла и брусья...
...Трёхэтажным прострочил,
Вспоминаю с грустью...-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →