Батарейка
Ее теперь,однако,не спасти.
Мои часы настенные стоят
На полпути.
Им ни к чему заботы и дела,
И в тишине захочется уснуть,
Но я будильник на ночь завела-
Ведь завтра в путь.
Движенье невозможно не любить,
Пусть будет увлекательным маршрут.
А батарейку нужно заменить,
Часы пойдут.
Подводит стрелки женская рука,
Чтоб день начать и дело завершить.
И ради вот такого пустяка
Нам стоит жить!
Свидетельство о публикации №115090908630
С уважением.
Анатолий Алейчик 2 11.09.2015 21:12 Заявить о нарушении
