коль нет тирана нам
его заводим изнутри:
берем котяру, ему служим,
и достаем из- под земли
жратву и мягкую подстилку,
и драим кошкинский клозет,
и лезем для него в бутылку,
хотя нужды в бутылке нет.
кому? усатой животине
подобострастнейший поклон!
и нет отраднее картины
для нас с прабабкиных времен!
Свидетельство о публикации №115090907909
