обними меня
И прижми к своей груди.
Ты оставил в моем сердце метку,
Я прошу тебя ,постой не уходи...
Ты приснился мне под осень ,
Прошлым летом ,
Собирала я своем саду цветы,
Лепестки теплом моим согреты,
И в букетах солнца наши дни.
За плечом стоял ,ты рядом ,где-то,
Шепот губ твоих по волосам,
Ты рукой гладил мое лето,
А зимою в январе обнял...
Я в подсолнухах нашла твои портреты,
Заструился свет сквозь призму лет,
Я почувствовала запах лета..
А тебя простыл уж след...
Говорят в народе есть примета
От судьбы своей не убежать,
Господи верни мне мое лето,
Чтоб его любимого обнять!
Поцелуев его нежных море,
Океан бездонных нег!
Я хочу лететь с ним над безкрайним полем,
и уснуть в обьятьях его рук,
Чтоб сомкнулся между нами круг!
Я хочу водить с ним хороводы,
На Купалу заплести венок,
Чтобы с ним через огонь и воду,
Чтобы быть обвенчанной природой...
Чтоб проснувшись по утру на зорьке,
Посмотреть как мой любимый спит,
И услышать ,как его сердечке...
Тихо,тихо под моей рукой стучит.
У окна стою лишь в шаль одета,
На плече моем твоя рука...
Обвенчались мы с тобою
Прошлым летом....
В белый пух январь седой одетый...
Просто обними меня...
Свидетельство о публикации №115090907830
