Я купил черно-белое зеркало
Я купил черно-белое зеркало
(и прибил его к стенке в прихожей)
: чтоб оно краснотой не коверкало
Красоту моей рожи пригожей.
Я купил себе линзы контактные:
Свою душу от всех раззеркалив:
Исключив все контакты бестактные,
В место яблока зубы оскалив.
Я купил себе жизнь мандаринскую
- на Горпушке была распродажа -
В виртуале теперь монте-криствую;
Иногда кибальчишствую даже...
Я купил себе душу приhожую
(обошлась-то всего в пол-оклада)
: И во всякую ночку погожую
Режу зеркалу шмат шоколада:
"Это ты меня сделало, милое!
Я по гробу тебе благодарен!.. "
И оСколково внемлет, не винное,
Мне бельмо в силиконовой таре.
Рыжая лысина
Свидетельство о публикации №115090907533
