Хоть и пойман, а не вор!!!
Ох, Россия ты Россия,
Так, ума и не набралась,
Страны бедней, живут красиво,
А ты евреям продалась.
Разорвали всю на части
Поделили на куски,
Столько гадости, несчастий
Эти мрази принесли.
Разворовали, распродали,
И за границу увезли,
В нищете, тебя оставив
На народ свой посмотри.
Нет работы, нет зарплаты,
Живут люди кое, как все,
Зато евреи процветают
Живут в радости в красе.
Приватизировали всё, что можно
За бесценок и бесплатно,
И командуют безбожно
Русским Ваней бесшабашно.
Понастроили церквей
С колокольным звоном,
Опустили на колени
Целовать свои иконы.
Ведь Иисус тоже еврей
И родился в Иерусалиме,
Почему в России здесь
Наши братья приютили,
Своей земли у него нет
Как, и у всех евреев,
Вот и мутят они свет
Божьею затеей.
Обворовывают всех
Ни на что, не смотрят,
И для них это не грех,
А дарованье божье.
Грабят Русь, всё, всё воруют,
За границу все бегут
Живут прекрасно и ликуют
Проедая Русский труд.
Хоть и ругаем коммунистов,
Но такого не было,
Чтоб на руку жил не чисто
Да ещё был востребован.
Березовский, Абрамович,
Сердюков, Васильева,
А Гусинский и Полонский
Евреи в изобилии!!!
Миллиарды воровали
И будто бы с гусей вода,
Одни в загранку убежали,
Другим условные года.
Лужков с Батуриной ворюги
Пол Москвы ограбили,
Она в заграночку хапуга
Всё добро отправила.
Сменял он кожаную кепку,
Да и шумную Москву,
Пчелиную, приобрёл сетку,
И в деревню шуганул.
Со спокойною душой
Медком еврей торгует,
Я слышал, это лишь о нём,
Может и там ворует.
Свидетельство о публикации №115090906970
