И Муза спит
Чтоб что-то громкое сказать.
И в ожиданьи на платформе
Стою,..ту форму доказать.
Погода снова бабьим летом
Шепчется:выйди на балкон.
Коль не Шекспира там сюжеты,
Так радости земной закон!
И солнце льёт чрез ожиданье,
И зелень вспрянула опять.
Муза,зови же на свиданье!
Вновь осень будем мы кропать!
Свидетельство о публикации №115090906877
