Я снова пою декабристов

Я  снова пою  декабристов
Погоны  давай  на штыки,
Он  мистер,  а может быть, Твистер,
И все  они наши  враги.
У  всех офицеров  погоны,
Народу не нужен тот дух,
Давайте скорее прогоним,
К народным он чаяньям глух.
То  время давно пролетело,
Мы  снова склоняем чело,
Мы  песни об этом запели,
Куда-то нас  зло завело.
И  снова мы всё вспоминаем,
Забытые в прошлом  дела,
И братьев своих поминаем,
Их память народу мила.


Рецензии
Отважные люди.

Странник Бытия   17.12.2018 13:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →